+7 (495) 790-93-02
с 10-00 до 19-00
0
+7 (495) 790-93-02
+7 (495) 745-96-77
Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
парфюмированная вода 30 мл
Бренд: Lolita Lempicka
Пол: женский
Год создания: 1997
Группа: цветочные фруктовые сладкие
Верхние ноты: Махагони, Ананас, Фиалка, Плющ, Звездчатый анис, Цитрусы
Средние ноты: Ирис, Амариллис, Жасмин, Ветивер, Ландыш, Лакричник, Корень ириса
Базовые ноты: Тонка бобы, Миндаль, Ваниль, Ветивер, Гелиотроп, Белый мускус, табак, Конфеты пралине
Страна происхождения: Франция
Производитель: AmorePacific Group
Срок годности: 36 месяцев

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
ОТЗЫВЫ
ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

анна: обалденный аромат, стойкость на высоте, мужчинв в восторге,считаю,что нет смвсла брать дороже ароматы этому подобнвй

Малинка: Я тоже люблю тяжелые, сладковато-пряные ароматы… думала, что мне просто обязательно надо познакомиться с этим шедевром, который очень многие любят. КАК ХОРОШО, ЧТО Я ЕГО НЕ КУПИЛА БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ. Попробовав его, он мне вообще не понравился! Во-первых, он звучит очень несовременно , а во-вторых, сам аромат вообще не мой. Столько приятных женственных нот в пирамидке, но по сути этот парфюм звучит только теми нотками, которые я не особо люблю. Самые яркие ноты–это анис, лакричник, корень ириса, ваниль и пралине. Не ощущаю даже намёка на ландыш, на миндаль, ананас...их там как будто нет. ((( Аромат не просто громкий, не просто яркий —он заполняет собой всё вокруг! Насыщенность парфюмерной воды сродни духам. Одного пшика за глаза хватает. Если нанести много, то от Вас будет не благоухать, а вонять. Первый раз, когда еще не знала аромат, я нанесла один пшик на одно запястье и второй пшик на другое запястье. Он меня просто убил своей резкостью и громогласностью. Он кричал во все стороны, уверена что его ощущала все вокруг! Ну почему нежные или свежие ароматы не имеют хотя бы половины подобной яркости? Если Вы любите анисово-лакричные ароматы, то можете брать без затеста. Но если Вы не знаете, как это пахнет – сто раз подумайте, потому что не всем нравится классическое яблочко Лемпики –проверено на себе.

Алеся: Шикарный и стойкий аромат. Дарит чувство тепла, нежности и уюта. Шлейф долгий, яркий и насыщенный. Нотки ванили и фиалки готовы вскружить голову ни одному мужчине. Аромат очень сладкий, прекрасно раскрывает себя на морозе, поэтому пользуюсь им исключительно в зимний период времени. Для лета он тяжеловат.

Юка: Я очень люблю сладкие и пряные ароматы. Lolita Lempicka был для меня приятным открытием этой зимой. Пахнет жженым сахаром, как продавщица и предупреждала. Была в восторге, когда пользовалась. Это - лучшие духи из всех, что я себе когда-либо покупала. Поскольку в этом магазине цена на этот аромат ниже, чем я до этого видела в интернете, закажу, когда кончится мой теперешний.


ВЫ СМОТРЕЛИ